Главная » 2014 » Май » 4 » ТОП-10 самых прибыльных гостиниц на горнолыжных курортах Европы
11:16
ТОП-10 самых прибыльных гостиниц на горнолыжных курортах Европы

Рейтинг самых прибыльных по стоимости и качеству горнолыжных гостиниц в Европе составлен на веб-сайте trivago.co.uk. В рейтинг попали гостиницы, в каких цена проживания за ночь от 30 фунтов-стерлингов за ночь, при всем этом во всех гостиницах предусмотрены комфортабельные условия для катания на лыжах, сноуборде, докладывает Travel Daily News.

1. St. Ivan Rilski - Hotel, Spa & Apartments (Банско, Болгария)
St. Ivan Rilski – это четырехзвездочный отель на горнолыжном курорте Банско.

Отель в деревенском стиле, с сауной, спа-центром, с лыжными трассами различного уровня трудности, очень популярен у туристов.
2. Hotel Coroana Brasovului (Брасов, Румыния)
Coroana это домашний отель 3*, очень комфортный и с 40 два номерами оформленными в традиционном стиле. Гости движутся прокатиться на горнолыжный курорт «Poiana Brasov» на Карпатах.

Трассы комфортабельны и для начинающих лыжников.
3. Hotel Astenblick (Винтерберг, Германия)
Astenblick это обычный для региона Winterberg четырехзведочный отель Германии. После катания на лыжах в отеле гостей ожидают сауна, бассейн, спа-центр.

В ресторане при отеле постояльцам предлагают блюда из органических товаров. Кстати прокатиться на склонах можно и ночкой, есть и «черные» трассы.
4. Hotel Willa Kominiarski Wierch (Закопане, Польша)
Hotel Willa Kominiarski Wierch это малая романтичная гостиница в центре Закопане. Здание отеля как будто из магической сказки, низкие потолки, мелкие окна в стиле местных древесных домов.

В отеле всего Тринадцать номеров, комфортно декорированных броским текстилем. Кататься на лыжах постояльцы идут на горнолыжный курорт Tatra Mountains, трассы освещаются и ночкой.
5. Explorer Hotel Fischen (Фишен, Германия)
The Explorer Hotel in Fischen это отель для спортивных, активных туристов. Гостям выдают , iPad-ы они вечерком после катания могут пользоваться Вебом сидя у камина либо в лонже. Кататься постояльцы идут в горнолыжный центр Oberstdorf в Kleinwalsertal Valley – тут 100 восемьдесят км беговых трас и Двести км горнолыжных.

Также можно заняться снежным байкингом и прокатиться на снегоходах.

6. Hotel Reindl’s Partenkirchner Hof (Garmisch-Partenkirchen, Германия)
Reindl's Partenkirchner Hof это небольшой домашний отель, в каком туристов ожидает баварское радушие. Отель в деревенском стиле и ресторан с местной кухней и трассы, на которых проходил Чемпионат мира - Две тыщи одиннадцать World Ski Championships к услугам гостей отеля.

7. Alpinhotel Berghaus (Тукс, Австрия)
Alpine Hotel Berghaus это традиционный пригородный отель в Альпах прямо рядом с равниной Ziller Valley. Из каждого номера отеля раскрывается классный вид на горы, после катания в горах гости могут насладиться прелестной кухней ресторана «Old Cottage» и расслабиться в спа-центре.

Кстати выход на трассы прямо около отеля.

8. Hotel Mercure Chamonix Les Bossons (Шамони, Франция)
Mercure Chamonix Les Bossons Hotel размещен на горнолыжном курорте Шамони - Chamonix LesBossons. После катания гости отеля могут отдохнуть в джакузи с видом на Мont Blanc, пропустить стаканчик вина у камина вбаре «Jоnction», ну а е трассы на курорте просто «рай для лыжника».

Тут же есть школа для начинающих лыжников.
9. All in One Hotel Inn Lodge (Селериан, Швейцария)
All in One Hotel Inn Lodge размещен прямо в горах, в равнине Engadine в Швейцарских Альпах. Лонж-бар при отеле пользуется популярностью у туристов, в особенности приятно тут посидеть после катания.
10. Спорт & Vital Hotel Seppl (Sankt Leonhard, Австрия)
Отель размещен в австрийской равнине Tyrolean Pitztal Valley. В четырехзведочной гостинице Шестьдесят номеров различных категорий, бассейн, спа, сауны.

Есть винный погреб, в каком после катания гости могут продегустировать вина.

Просмотров: 322 | Добавил: tijohndiro1970 | Рейтинг: 2.6/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: