Главная » 2014 » Май » 4 » Сотки германцев срочно покидают Тунис
11:00
Сотки германцев срочно покидают Тунис
Сотни немцев срочно покидают Тунис

Сотки туристов были срочно эвакуированы из отеля в Тунисе после того, как власти страны сказали их тур-оператору, что ими получено анонимное предупреждение, о типо готовящемся нападении на гостей из Германии. Об этом во вторник, Четыре июня. сказал представитель туристской компании TUI.
Из отеля, размещенного в курортном городе Порт эль Кантауи, было выселено порядка Двести шестьдесят отдыхающих, их перевели в другие апартаменты, говорится в сообщении. Еще 30 четыре человека решили вообщем уехать из страны, прервав собственный отдых.
Представители компании TUI отмечают, что еще в пн подобная информация о вероятной опасности была получена министерством зарубежных дел Германии.
Как сообщается, вышеупомянутый отель, в каком проживали также туристы из Швейцарии, Австрии, Бельгии и Нидерландов, был закрыт до последующих распоряжений.
Напомним, что из Девятнадцать человек, погибших во время взрыва в тунисской синагоге в апреле Две тыщи два года, большая часть были германские туристы.
По воззрению следователей из Германии, этот взрыв был обмысленной акцией со стороны группировки, связанной с криминальной организацией "Аль-Каида", которую возглавляет террорист №1, Усама бин Ладен.

Просмотров: 212 | Добавил: tijohndiro1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: