Главная » 2014 » Май » 4 » Ирландия: наилучшая работа в мире – тестирование свадебного путешествия
11:06
Ирландия: наилучшая работа в мире – тестирование свадебного путешествия
Ирландия: лучшая работа в мире – тестирование свадебного путешествия

Ирландское туристическое агентство Runaway Bride and Groom объявило о вакансии на уникальную должность – «тестирование» медового месяца. Самая необыкновенная работа в мире заключается в проверке свойства сервиса.

Влюбленным заплатят Восемнадцать 000 фунтов за то, что они будут потягивать коктейли и расслабляться на Мальдивах, в Таиланде и Занзибаре.
Пара получит возможность испытать разные спиртные напитки, искупаться в бассейнах с водопадами и полежать в гамаках меж 2-мя пальмами. После шестимесячного путешествия трудолюбивые юные люди сообщат результаты теста агентству. Кандидаты должны уметь оценить не плохое сервис и обеды.

В особенности принципиально такое качество пары, как дружелюбность.
Заявки желающих будут приниматься до Двенадцать часов денька Один апреля. Розмари Мелади, управляющая компании, объявила, что работа кажется так страшной, что компания готова заплатить за неё 20 тыщ евро.
Кандидаты должны снять 90-секундное видео, рекламирующее Ирландию как наилучшее направление для свадебных путешествий и объясняющее, почему конкретно их пара достойна поездки. К записи нужно приложить письмо.

Эта работа стала наилучшей в мире. В прошедшем году таковой статус получила вакансия смотрителя австралийского тропического острова.

Просмотров: 251 | Добавил: tijohndiro1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: