Главная » 2014 » Май » 4 » Дополнительные документы на малышей, выезжающих в Италию
11:17
Дополнительные документы на малышей, выезжающих в Италию
Дополнительные документы на детей, выезжающих в Италию

Во вторник итальянское представительство объявило о необходимости предоставления неких дополнительных документов на малышей, выезжающих в Италию в сопровождении 1-го из родителей либо без помощи других. Нотариальная доверенность должна оформляться на особом бланке муниципального эталона, а не на чистом листе бумаги, как это время от времени делалось до сего времени. Не считая того, в представительство сейчас нужно предоставлять информацию о домашних телефонах и адресах фактического проживания отца и мамы.

Также с этого момента требуется вложить в досье копии внутренних паспортов родителей, а если выезжает школьник либо студент, то к тому же предоставить справку из учебного заведения с указанием реквизитов.
Сотрудники представительства разъясняют свое нововведение ростом спроса на молодежные летние лагеря в Италии и необходимостью контроля за передвижениями русских деток снутри страны. По воззрению туроператоров, новые требования не сумеют очень воздействовать на спрос, зато приметно усложнят сам процесс сбора документов.

Просмотров: 298 | Добавил: tijohndiro1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: