Главная » 2014 » Май » 4 » British Airways проводит благотворительную акцию
11:10
British Airways проводит благотворительную акцию
British Airways проводит благотворительную акцию

British Airways объявила о начале каждогодней благотворительной акции по сбору игрушек для русских малышей из малоимущих семей и детей-сирот. Уже 5-ый год авиакомпания проводит данное мероприятие под заглавием Follow Your Heart в Москве и Санкт-Петербурге.
В течение 3-х недель, начиная с 20 января, кабинеты British Airways в Москве и Санкт-Петербурге, также ряд столичных и петербургских турагентств будут производить продажу билетов по особым ценам. Единственное условие для пассажиров, приобретающих билет, - передать в кабинет British Airways либо турагентство игрушку либо детскую книжку.

В рамках программки Follow Your Heart в Две тыщи два году около 100 50 воспитанников столичных детских домов получили рождественские подарки от авиакомпании.
Цены на билеты (без учета налогов) в New-york, Вашингтон, Бостон, Филадельфию, Чикаго, Детройт, Монреаль, Торонто из Москвы - $449, из Санкт Петербурга - $400. ВМайами, Орландо, Тампа, Атланта, Сиэттл, Сан Франциско, Лос Анжелес, Денвер, Даллас, Хьюстон, Ванкувер из Москвы - $555, из Санкт Петербурга - $515.

Просмотров: 282 | Добавил: tijohndiro1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: