Главная » 2014 » Май » 4 » Англия: Virgin Galactic в Две тыщи тринадцать году начнет отправлять туристов в космос
11:09
Англия: Virgin Galactic в Две тыщи тринадцать году начнет отправлять туристов в космос

Компания Virgin Galactic, принадлежащая английскому бизнесмену Ричарду Брэнсону, начнет отправлять туристов в космос уже во 2-ой половине Две тыщи тринадцать года. Поточнее, любителей экстрима будут отправлять в суборбитальные и орбитальные галлактические полеты.
На Две тыщи тринадцать год запланированы 1-ые испытательные полеты летательного аппарата Space-ShipTwo, которые пройдут в безвоздушном пространстве. По заверениям старшего летчика-испытателя компании Девида МакКея, наземные тесты и полеты в атмосфере прошли удовлетворительно, докладывает портал со ссылкой на газету «Ведомости».
На сегодня корабль Space-ShipTwo сделал уже более 30 полетов в атмосфере, что позволяет судить о его надежности при туристских полетах. Вобщем, как говорят представители Virgin Galactic, в случае появления неожиданных событий во время грядущих испытаний, внедрение летательного аппарата для перевозки туристов может быть отложено на неопределенный срок.
Необходимо отметить, что, невзирая на достаточно высшую цена - Двести тыщ баксов с человека — туристы проявляют большой энтузиазм к галлактическим полетам. А именно, уже продано Двести и забронировано Триста билетов.

При всем этом за один рейс на борту галлактического корабля могут находиться два пилота и только 6 пассажиров.

Просмотров: 221 | Добавил: tijohndiro1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: