Главная » Архив материалов
Спрос на туры в Турцию с отменой виз увеличился втрое

После отмены виз в Турцию спрос на перелеты из Рф в страну возрос более чем на 300%, сообщается в отчете интернациональной системы поиска билетов Skyscanner.ru.
C Шестнадцать апреля русским гражданам, въезжающим в Турцию на срок до 30 дней с целью туризма, личного либо делового визита, виза не требуется.
По словам Дмитрия Коновалова, менеджера по развитию рынка Рф и СНГ компании Skyscanner, хотя и ранее въездную визу в Турцию россияне могли получить прямо в аэропорту, изменение законодательства вызвало новейшую волну энтузиазма к этой стране.
«Уже через неделю после вступления в силу новых правил заезда меж 2-мя странами число запросов на авиабилеты в Турцию из Рф подросло на 86% по сопоставлению с предшествующей неделей и на 363% по сопоставлению с этим же периодом Две т ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: tijohndiro1970 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

Русские граждане в скором будущем могут получить возможность подавать заявление на загранпаспорт через веб, а сам загранпаспорт станет толще, утверждают в ФМС РФ.
По словам директора ФМС Константина Ромодановского, внедрение этой системы будет зависеть от «экономических и денежных возможностей» ведомства.
Отвечая на вопросы в процессе приема людей в собственном интернет-кабинете, глава ФМС произнес, что русский зарубежный паспорт станет толще, а срок его деяния - подольше.
«Мое мировоззрение, что можно прирастить срок деяния паспорта до 10 лет. Это востребует и роста количества страничек.

Решение по этому вопросу может быть принято в конце Две тыщи девять года», - произнес глава ФМС.
В текущее время срок деяния русского загранпаспорта составляет 5 лет.
К.Ромодановский сказал, что в Рф продолжают выдавать зарубежные паспорта 2-ух видов - обыденные и биометрические. «Никаки ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: tijohndiro1970 | Дата: 11.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 20 21 22